BRUCE BURGER LTDA
BRUCE BURGER
CNPJ 41.929.147/0001-48 · 41929147000148
Com sede no bairro Madureira, em Caxias do Sul (RS), Bruce Burger LTDA mantém situação cadastral ativa. A ficha pública aponta o logradouro Doutor Montaury, 1552. O CNPJ foi emitido em 13/05/2021, com 5 anos de existência cadastral. Atua, segundo a Receita, em comércio varejista de bebidas, código 4723-7/00. O cadastro indica classificação de porte: microempresa, com capital social de R$ 60.000,00. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Bruce Burger. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 41.929.147/0001-48, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Bruce Burger LTDA, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 41.929.147/0001-48 · 41929147000148
- Razão social
- BRUCE BURGER LTDA
- Nome fantasia
- BRUCE BURGER
- Cidade / UF
- Caxias do Sul, RS
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 13/05/2021
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 60.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas
Endereço
Doutor Montaury, nº 1552
Madureira · Caxias do Sul, RS · CEP 95020-190
- Logradouro
- Doutor Montaury
- Número
- 1552
- Bairro
- Madureira
- Cidade / UF
- Caxias do Sul, RS
- CEP
- 95020-190
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de BRUCE BURGER LTDA (BRUCE BURGER) em Caxias do Sul, RS, CNPJ 41.929.147/0001-48 · 41929147000148. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da BRUCE BURGER LTDA?
O CNPJ da BRUCE BURGER LTDA é 41.929.147/0001-48 (14 dígitos: 41929147000148), com sede em Caxias do Sul, RS.
A BRUCE BURGER é a mesma empresa que BRUCE BURGER LTDA?
Sim. Nome fantasia BRUCE BURGER — razão social BRUCE BURGER LTDA, CNPJ 41.929.147/0001-48, Caxias do Sul, RS.
Onde fica a BRUCE BURGER LTDA em Caxias do Sul?
BRUCE BURGER LTDA está em Doutor Montaury, nº 1552, Madureira, Caxias do Sul, RS, CEP 95020-190.
A BRUCE BURGER LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de BRUCE BURGER LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.