ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA

ALSOMART SUPERMERCADOS

CNPJ 49.942.834/0001-05 · 49942834000105

Gravatai, nº 702, Centro, Esteio, RS, CEP 93260-010

Alsomart Supermercados LTDA — nome fantasia Alsomart Supermercados — consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Centro, Esteio (RS). A ficha pública aponta o logradouro Gravatai, 702. Registro em 15 de março de 2023 (com 3 anos de existência cadastral). A classificação fiscal principal descreve comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02). No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Sociedade Empresária Limitada. Nos dados públicos: classificação de porte: demais empresas e capital social de R$ 130.000,00. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Alsomart Supermercados LTDA, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Demais Empresas
Abertura 15/03/2023
Capital social R$ 130.000,00

Identificação

CNPJ
49.942.834/0001-05 · 49942834000105
Razão social
ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA
Nome fantasia
ALSOMART SUPERMERCADOS
Cidade / UF
Esteio, RS
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
15/03/2023
Porte
Demais Empresas
Capital social
R$ 130.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4711-3/02 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados

CNAEs secundários

5 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.

  • 4639-7/01 CNAE 4639701
  • 5611-2/03 CNAE 5611203
  • 4722-9/01 CNAE 4722901
  • 4724-5/00 CNAE 4724500
  • 4721-1/02 Padaria e confeitaria com predominância de revenda

Endereço

Gravatai, nº 702

Centro · Esteio, RS · CEP 93260-010

Logradouro
Gravatai
Número
702
Bairro
Centro
Cidade / UF
Esteio, RS
CEP
93260-010
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA (ALSOMART SUPERMERCADOS) em Esteio, RS, CNPJ 49.942.834/0001-05 · 49942834000105. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA?

O CNPJ da ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA é 49.942.834/0001-05 (14 dígitos: 49942834000105), com sede em Esteio, RS.

A ALSOMART SUPERMERCADOS é a mesma empresa que ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA?

Sim. Nome fantasia ALSOMART SUPERMERCADOS — razão social ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA, CNPJ 49.942.834/0001-05, Esteio, RS.

Onde fica a ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA em Esteio?

ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA está em Gravatai, nº 702, Centro, Esteio, RS, CEP 93260-010.

A ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados em Esteio, RS.

Mesmo CNAE Esteio, RS Porte Demais Empresas

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de ALSOMART SUPERMERCADOS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.