MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA
LOJA TOP 50
CNPJ 23.476.102/0001-83 · 23476102000183
A classificação fiscal principal descreve comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos (CNAE 4789-0/01). É o enquadramento que a Receita atribui a Machado & Silva Confeccoes LTDA, que consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Centro, Gramado (RS). O endereço público informa Garibaldi, 491. Constituição em 15/10/2015 (há 10 anos). Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 5.000,00. A conferência do CNPJ 23.476.102/0001-83 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Machado & Silva Confeccoes LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 23.476.102/0001-83 · 23476102000183
- Razão social
- MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA
- Nome fantasia
- LOJA TOP 50
- Cidade / UF
- Gramado, RS
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 15/10/2015
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 5.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4789-0/01 — Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
Endereço
Garibaldi, nº 491
Centro · Gramado, RS · CEP 95670-000
- Logradouro
- Garibaldi
- Número
- 491
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Gramado, RS
- CEP
- 95670-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA (LOJA TOP 50) em Gramado, RS, CNPJ 23.476.102/0001-83 · 23476102000183. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA?
O CNPJ da MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA é 23.476.102/0001-83 (14 dígitos: 23476102000183), com sede em Gramado, RS.
A LOJA TOP 50 é a mesma empresa que MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA?
Sim. Nome fantasia LOJA TOP 50 — razão social MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA, CNPJ 23.476.102/0001-83, Gramado, RS.
Onde fica a MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA em Gramado?
MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA está em Garibaldi, nº 491, Centro, Gramado, RS, CEP 95670-000.
A MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos em Gramado, RS.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de MACHADO & SILVA CONFECCOES LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.