TRANSPORTES GUIDINI LTDA
CNPJ 02.274.222/0001-28 · 02274222000128 · 2274222000128
Com sede em Marau (RS), Transportes Guidini LTDA permanece ativa na Receita Federal. O CNAE principal é 4930-2/02 — transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional. Campos em branco no cadastro público: data de abertura, bairro e capital social. A página mostra o que a Receita disponibilizou e o que permanece sem preenchimento. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 02.274.222/0001-28, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Os dados exibidos são públicos e destinam-se a consulta cadastral do CNPJ 02274222000128. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Transportes Guidini LTDA em Marau (RS) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 02.274.222/0001-28 · 02274222000128 · 2274222000128
- Razão social
- TRANSPORTES GUIDINI LTDA
- Cidade / UF
- Marau, RS
- Situação cadastral
- Ativa
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
Endereço
Marau, RS
- Cidade / UF
- Marau, RS
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de TRANSPORTES GUIDINI LTDA em Marau, RS, CNPJ 02.274.222/0001-28 · 02274222000128 · 2274222000128. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da TRANSPORTES GUIDINI LTDA?
O CNPJ da TRANSPORTES GUIDINI LTDA é 02.274.222/0001-28 (14 dígitos: 02274222000128; sem zero à esquerda: 2274222000128), com sede em Marau, RS.
O CNPJ 2274222000128 é de qual empresa?
É o CNPJ 02.274.222/0001-28 (02274222000128) da TRANSPORTES GUIDINI LTDA, em Marau, RS.
Onde fica a TRANSPORTES GUIDINI LTDA em Marau?
TRANSPORTES GUIDINI LTDA está em Marau, RS.
A TRANSPORTES GUIDINI LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de TRANSPORTES GUIDINI LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.