QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA
CNPJ 09.075.437/0002-40 · 09075437000240 · 9075437000240
A classificação fiscal principal descreve comércio varejista de móveis (CNAE 4754-7/01). É o enquadramento que a Receita atribui a Qor Comercio de Moveis LTDA, que consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Centro, Passo Fundo (RS). A ficha pública aponta o logradouro Fagundes dos Reis, 183. Constituição em 14/11/2008 (há 17 anos). Nos dados públicos: classificação de porte: microempresa e capital social de R$ 30.000,00. A conferência do CNPJ 09.075.437/0002-40 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Qor Comercio de Moveis LTDA, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 09.075.437/0002-40 · 09075437000240 · 9075437000240
- Razão social
- QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA
- Cidade / UF
- Passo Fundo, RS
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 14/11/2008
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 30.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4754-7/01 — Comércio varejista de móveis
Endereço
Fagundes dos Reis, nº 183
Centro · Passo Fundo, RS · CEP 99010-070
- Logradouro
- Fagundes dos Reis
- Número
- 183
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Passo Fundo, RS
- CEP
- 99010-070
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA em Passo Fundo, RS, CNPJ 09.075.437/0002-40 · 09075437000240 · 9075437000240. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA?
O CNPJ da QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA é 09.075.437/0002-40 (14 dígitos: 09075437000240; sem zero à esquerda: 9075437000240), com sede em Passo Fundo, RS.
O CNPJ 9075437000240 é de qual empresa?
É o CNPJ 09.075.437/0002-40 (09075437000240) da QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA, em Passo Fundo, RS.
Onde fica a QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA em Passo Fundo?
QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA está em Fagundes dos Reis, nº 183, Centro, Passo Fundo, RS, CEP 99010-070.
A QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Passo Fundo, RS.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de QOR COMERCIO DE MOVEIS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.