CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA

CNPJ 05.976.797/0001-80 · 05976797000180 · 5976797000180

Corte Real, nº 386, Petropolis, Porto Alegre, RS, CEP 90630-080

Em 30 de setembro de 2003, a Receita Federal registrou a constituição de Condominio Edificio Plaza Toscana (com 22 anos de trajetória no cadastro nacional). Hoje a empresa consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Petropolis, Porto Alegre (RS). O endereço público informa Corte Real, 386. A classificação fiscal principal descreve condomínios prediais (CNAE 8112-5/00). Nos dados públicos: porte declarado de demais empresas e sem capital social positivo declarado no cadastro público. A conferência do CNPJ 05.976.797/0001-80 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Condominio Edificio Plaza Toscana; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Demais Empresas
Abertura 30/09/2003
Capital social R$ 0,00

Identificação

CNPJ
05.976.797/0001-80 · 05976797000180 · 5976797000180
Razão social
CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA
Cidade / UF
Porto Alegre, RS
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
30/09/2003
Porte
Demais Empresas
Capital social
R$ 0,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
8112-5/00 — Condomínios prediais

Endereço

Corte Real, nº 386

Petropolis · Porto Alegre, RS · CEP 90630-080

Logradouro
Corte Real
Número
386
Bairro
Petropolis
Cidade / UF
Porto Alegre, RS
CEP
90630-080
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA em Porto Alegre, RS, CNPJ 05.976.797/0001-80 · 05976797000180 · 5976797000180. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA?

O CNPJ da CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA é 05.976.797/0001-80 (14 dígitos: 05976797000180; sem zero à esquerda: 5976797000180), com sede em Porto Alegre, RS.

O CNPJ 5976797000180 é de qual empresa?

É o CNPJ 05.976.797/0001-80 (05976797000180) da CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA, em Porto Alegre, RS.

Onde fica a CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA em Porto Alegre?

CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA está em Corte Real, nº 386, Petropolis, Porto Alegre, RS, CEP 90630-080.

A CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Porto Alegre, RS.

Porto Alegre, RS

Consulte o diretório público de empresas em Porto Alegre, RS.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de CONDOMINIO EDIFICIO PLAZA TOSCANA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.