LUCIANO ANDRE MARTHA DA SILVA
CNPJ 48.967.746/0001-03 · 48967746000103
Com endereço público no bairro Vila Santa Rosa, em Rio Grande (RS), Luciano Andre Martha da Silva figura como ativa no cadastro nacional. No cadastro, o logradouro principal é Juan Llopart, 688a. A abertura oficial remonta a 23 de dezembro de 2022 — há 3 anos. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta serviços de pintura de edifícios em geral (CNAE 4330-4/04). A natureza jurídica cadastrada é Empresário (individual). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 10.000,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Luciano Andre Martha da Silva em Rio Grande (RS) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 48.967.746/0001-03 · 48967746000103
- Razão social
- LUCIANO ANDRE MARTHA DA SILVA
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Cidade / UF
- Rio Grande, RS
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4330-4/04 — Serviços de pintura de edifícios em geral
CNAEs secundários
7 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 4322-3/01 CNAE 4322301
- 4399-1/99 CNAE 4399199
- 1622-6/99 CNAE 1622699
- 4330-4/05 CNAE 4330405
- 4321-5/00 CNAE 4321500
- 8130-3/00 Atividades paisagísticas
- 4399-1/03 CNAE 4399103
Posição no setor local
Rio Grande, RS tem 183 empresas ativas com a atividade “Serviços de pintura de edifícios em geral” (CNAE 4330-4/04), 0,8% das 24.313 empresas ativas da cidade. Aberta em 2022, LUCIANO ANDRE MARTHA DA SILVA é mais antiga que 66% das demais. 97 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 10.000,00) é maior que o de 141 das outras 182; a mediana local é R$ 3.000,00. No estado (RS), a mesma atividade reúne 18.592 empresas.
Empresas do CNAE 4330404 — Serviços de pintura de edifícios em geral
Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Rio Grande, RS. Fonte: Receita Federal.
Endereço
Juan Llopart, nº 688A
Vila Santa Rosa · Rio Grande, RS · CEP 96214-400
- Logradouro
- Juan Llopart
- Número
- 688A
- Bairro
- Vila Santa Rosa
- Cidade / UF
- Rio Grande, RS
- CEP
- 96214-400
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da LUCIANO ANDRE MARTHA DA SILVA?
O CNPJ da LUCIANO ANDRE MARTHA DA SILVA é 48.967.746/0001-03 (14 dígitos: 48967746000103), com sede em Rio Grande, RS.
Onde fica a LUCIANO ANDRE MARTHA DA SILVA em Rio Grande?
LUCIANO ANDRE MARTHA DA SILVA está em Juan Llopart, nº 688A, Vila Santa Rosa, Rio Grande, RS, CEP 96214-400.
A LUCIANO ANDRE MARTHA DA SILVA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Quantas empresas de serviços de pintura de edifícios em geral existem em Rio Grande?
Há 183 empresas ativas com esse CNAE principal em Rio Grande, RS e 18.592 em RS, segundo a Receita Federal.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Serviços de pintura de edifícios em geral em Rio Grande, RS.
Sócios e contatos
- Quadro societário
- 1 sócio registrado no QSA
Nomes dos sócios, telefones e e-mails de LUCIANO ANDRE MARTHA DA SILVA ficam no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



