Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA
Nome fantasia: MILENIUM QUADROS E SERVICOS ELETRICOS
CNPJ 40.910.881/0001-00 · 40910881000100
Salvador, BA
Identificação
- CNPJ
- 40.910.881/0001-00 · 40910881000100
- Razão social
- MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA
- Nome fantasia
- MILENIUM QUADROS E SERVICOS ELETRICOS
- Cidade / UF
- Salvador, BA
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 19/02/2021
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 500.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- BARAO DE COTEGIPE
- Número
- 154
- Bairro
- CALCADA
- Cidade / UF
- Salvador, BA
- CEP
- 40411-001
Atividade econômica
- CNAE principal
- 2512-8/00, 3101-2/00, 3329-5/99, 4742-3/00, 4743-1/00, 4744-0/99 — Fabricação de esquadrias de metal
- Descrição
- Fabricação de esquadrias de metal
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA (MILENIUM QUADROS E SERVICOS ELETRICOS) em Salvador, BA, CNPJ 40.910.881/0001-00 · 40910881000100. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA?
O CNPJ da MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA é 40.910.881/0001-00 (14 dígitos: 40910881000100), com sede em Salvador, BA.
A MILENIUM QUADROS E SERVICOS ELETRICOS é a mesma empresa que MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA?
Sim. Nome fantasia MILENIUM QUADROS E SERVICOS ELETRICOS — razão social MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA, CNPJ 40.910.881/0001-00, Salvador, BA.
Onde fica a MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA em Salvador?
MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA está em BARAO DE COTEGIPE, nº 154, CALCADA, Salvador, BA, CEP 40411-001.
A MILENIUM QUADROS ELETRICOS & AUTOMACAO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Fabricação de esquadrias de metal em Salvador, BA.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Salvador, BA.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD