Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA

Nome fantasia: INDUSLIMP IND E COM DE PRODUTOS DE LIMPEZAS EM GERAL

CNPJ 96.370.390/0001-60 · 96370390000160

Santo André, SP

CARIJOS, nº 1838, VILA LINDA, Santo André, SP, CEP 09180-001
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 09/03/1993
Capital social R$ 3.000,00

Identificação

CNPJ
96.370.390/0001-60 · 96370390000160
Razão social
ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA
Nome fantasia
INDUSLIMP IND E COM DE PRODUTOS DE LIMPEZAS EM GERAL
Cidade / UF
Santo André, SP
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
09/03/1993
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 3.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
CARIJOS
Número
1838
Bairro
VILA LINDA
Cidade / UF
Santo André, SP
CEP
09180-001

Atividade econômica

CNAE principal
4761-0/03, 4744-0/99, 4789-0/99 — Comércio varejista de artigos de papelaria
Descrição
Comércio varejista de artigos de papelaria

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA (INDUSLIMP IND E COM DE PRODUTOS DE LIMPEZAS EM GERAL) em Santo André, SP, CNPJ 96.370.390/0001-60 · 96370390000160. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA?

O CNPJ da ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA é 96.370.390/0001-60 (14 dígitos: 96370390000160), com sede em Santo André, SP.

A INDUSLIMP IND E COM DE PRODUTOS DE LIMPEZAS EM GERAL é a mesma empresa que ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA?

Sim. Nome fantasia INDUSLIMP IND E COM DE PRODUTOS DE LIMPEZAS EM GERAL — razão social ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA, CNPJ 96.370.390/0001-60, Santo André, SP.

Onde fica a ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA em Santo André?

ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA está em CARIJOS, nº 1838, VILA LINDA, Santo André, SP, CEP 09180-001.

A ROSA DE SARON COMERCIO DE SANEANTES LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Comércio varejista de artigos de papelaria em Santo André, SP.

Mesmo CNAE Santo André, SP Porte Microempresa

Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Santo André, SP.

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD