Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE
Nome fantasia: CENTRO EDUCACIONAL TIA MARIA
CNPJ 29.299.645/0001-59 · 29299645000159
São Luís, MA
Identificação
- CNPJ
- 29.299.645/0001-59 · 29299645000159
- Razão social
- INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE
- Nome fantasia
- CENTRO EDUCACIONAL TIA MARIA
- Cidade / UF
- São Luís, MA
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 07/12/2017
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 0,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- OITO
- Número
- 15
- Bairro
- SAO RAIMUNDO
- Cidade / UF
- São Luís, MA
- CEP
- 65057-754
Atividade econômica
- CNAE principal
- 8512-1/00, 8513-9/00 — Educação infantil - pré-escola
- Descrição
- Educação infantil - pré-escola
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE (CENTRO EDUCACIONAL TIA MARIA) em São Luís, MA, CNPJ 29.299.645/0001-59 · 29299645000159. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE?
O CNPJ da INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE é 29.299.645/0001-59 (14 dígitos: 29299645000159), com sede em São Luís, MA.
A CENTRO EDUCACIONAL TIA MARIA é a mesma empresa que INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE?
Sim. Nome fantasia CENTRO EDUCACIONAL TIA MARIA — razão social INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE, CNPJ 29.299.645/0001-59, São Luís, MA.
Onde fica a INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE em São Luís?
INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE está em OITO, nº 15, SAO RAIMUNDO, São Luís, MA, CEP 65057-754.
A INSTITUTO EDUCACIONAL LUDOVICENSE está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Educação infantil - pré-escola em São Luís, MA.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD