Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
ELF COMERCIAL LTDA
Nome fantasia: MC CABOS
CNPJ 26.340.951/0001-01 · 26340951000101
São Paulo, SP
Identificação
- CNPJ
- 26.340.951/0001-01 · 26340951000101
- Razão social
- ELF COMERCIAL LTDA
- Nome fantasia
- MC CABOS
- Cidade / UF
- São Paulo, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 13/10/2016
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 120.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- ANTONIO DE COUROS
- Número
- 37
- Bairro
- VILA PALMEIRAS
- Cidade / UF
- São Paulo, SP
- CEP
- 02726-000
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4651-6/01, 4651-6/02, 4652-4/00, 4742-3/00, 4744-0/03, 4752-1/00, 4757-1/00 — Comércio atacadista de equipamentos de informática
- Descrição
- Comércio atacadista de equipamentos de informática
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de ELF COMERCIAL LTDA (MC CABOS) em São Paulo, SP, CNPJ 26.340.951/0001-01 · 26340951000101. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para ELF COMERCIAL LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da ELF COMERCIAL LTDA?
O CNPJ da ELF COMERCIAL LTDA é 26.340.951/0001-01 (14 dígitos: 26340951000101), com sede em São Paulo, SP.
A MC CABOS é a mesma empresa que ELF COMERCIAL LTDA?
Sim. Nome fantasia MC CABOS — razão social ELF COMERCIAL LTDA, CNPJ 26.340.951/0001-01, São Paulo, SP.
Onde fica a ELF COMERCIAL LTDA em São Paulo?
ELF COMERCIAL LTDA está em ANTONIO DE COUROS, nº 37, VILA PALMEIRAS, São Paulo, SP, CEP 02726-000.
A ELF COMERCIAL LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Comércio atacadista de equipamentos de informática em São Paulo, SP.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em São Paulo, SP.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD