AZZO ARQUITETURA LTDA
AZZO ARQUITETURA
CNPJ 49.838.851/0001-05 · 49838851000105
Azzo Arquitetura LTDA declara capital social de R$ 20.000,00 e porte de microempresa. No registro atual, mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Centro, em Presidente Getulio (SC). No cadastro, o logradouro principal é Mirador, 287. Atua, segundo a Receita, em design de interiores, código 7410-2/02. Abertura em 7 de março de 2023 (há 3 anos). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 49.838.851/0001-05, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Azzo Arquitetura LTDA em Presidente Getulio (SC) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 49.838.851/0001-05 · 49838851000105
- Razão social
- AZZO ARQUITETURA LTDA
- Nome fantasia
- AZZO ARQUITETURA
- Cidade / UF
- Presidente Getúlio, SC
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 07/03/2023
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 20.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 7410-2/02 — Design de interiores
Endereço
Mirador, nº 287
Centro · Presidente Getúlio, SC · CEP 89150-000
- Logradouro
- Mirador
- Número
- 287
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Presidente Getúlio, SC
- CEP
- 89150-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de AZZO ARQUITETURA LTDA (AZZO ARQUITETURA) em Presidente Getúlio, SC, CNPJ 49.838.851/0001-05 · 49838851000105. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da AZZO ARQUITETURA LTDA?
O CNPJ da AZZO ARQUITETURA LTDA é 49.838.851/0001-05 (14 dígitos: 49838851000105), com sede em Presidente Getúlio, SC.
A AZZO ARQUITETURA é a mesma empresa que AZZO ARQUITETURA LTDA?
Sim. Nome fantasia AZZO ARQUITETURA — razão social AZZO ARQUITETURA LTDA, CNPJ 49.838.851/0001-05, Presidente Getúlio, SC.
Onde fica a AZZO ARQUITETURA LTDA em Presidente Getúlio?
AZZO ARQUITETURA LTDA está em Mirador, nº 287, Centro, Presidente Getúlio, SC, CEP 89150-000.
A AZZO ARQUITETURA LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Presidente Getúlio, SC.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de AZZO ARQUITETURA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.