GABRIEL MENDES LOPES LTDA
ARQUITETURA DA SAUDE
CNPJ 62.428.659/0001-09 · 62428659000109
Gabriel Mendes Lopes LTDA declara capital social de R$ 25.000,00 e porte de microempresa. No registro atual, permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Centro — Biguacu (SC). No cadastro, o logradouro principal é Nereu Ramos, 90. O CNAE principal é 7490-1/04 — atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários. Abertura em 27 de agosto de 2025 (aberta há menos de um ano (11 meses)). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 62.428.659/0001-09, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Gabriel Mendes Lopes LTDA em Biguacu (SC) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 62.428.659/0001-09 · 62428659000109
- Razão social
- GABRIEL MENDES LOPES LTDA
- Nome fantasia
- ARQUITETURA DA SAUDE
- Cidade / UF
- Biguaçu, SC
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 27/08/2025
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 25.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 7490-1/04 — Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários
Endereço
Nereu Ramos, nº 90
Centro · Biguaçu, SC · CEP 88160-116
- Logradouro
- Nereu Ramos
- Número
- 90
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Biguaçu, SC
- CEP
- 88160-116
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de GABRIEL MENDES LOPES LTDA (ARQUITETURA DA SAUDE) em Biguaçu, SC, CNPJ 62.428.659/0001-09 · 62428659000109. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da GABRIEL MENDES LOPES LTDA?
O CNPJ da GABRIEL MENDES LOPES LTDA é 62.428.659/0001-09 (14 dígitos: 62428659000109), com sede em Biguaçu, SC.
A ARQUITETURA DA SAUDE é a mesma empresa que GABRIEL MENDES LOPES LTDA?
Sim. Nome fantasia ARQUITETURA DA SAUDE — razão social GABRIEL MENDES LOPES LTDA, CNPJ 62.428.659/0001-09, Biguaçu, SC.
Onde fica a GABRIEL MENDES LOPES LTDA em Biguaçu?
GABRIEL MENDES LOPES LTDA está em Nereu Ramos, nº 90, Centro, Biguaçu, SC, CEP 88160-116.
A GABRIEL MENDES LOPES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários em Biguaçu, SC.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de GABRIEL MENDES LOPES LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.