LITORAL PISCINAS LTDA
J F PISCINAS
CNPJ 11.232.765/0001-73 · 11232765000173
Localizada no bairro Centro Ii — Brusque (SC), Litoral Piscinas LTDA permanece ativa na Receita Federal. A ficha pública aponta o logradouro Antonio Heil, 464. O CNPJ foi emitido em 08/10/2009, há 16 anos. O CNAE principal é 8129-0/00 — atividades de limpeza não especificadas anteriormente. O cadastro indica classificação de porte: microempresa, com capital social de R$ 10.000,00. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia J F Piscinas. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 11.232.765/0001-73, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Litoral Piscinas LTDA, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 11.232.765/0001-73 · 11232765000173
- Razão social
- LITORAL PISCINAS LTDA
- Nome fantasia
- J F PISCINAS
- Cidade / UF
- Brusque, SC
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 08/10/2009
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 8129-0/00 — Atividades de limpeza não especificadas anteriormente
Endereço
Antonio Heil, nº 464
Centro Ii · Brusque, SC · CEP 88353-100
- Logradouro
- Antonio Heil
- Número
- 464
- Bairro
- Centro Ii
- Cidade / UF
- Brusque, SC
- CEP
- 88353-100
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de LITORAL PISCINAS LTDA (J F PISCINAS) em Brusque, SC, CNPJ 11.232.765/0001-73 · 11232765000173. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da LITORAL PISCINAS LTDA?
O CNPJ da LITORAL PISCINAS LTDA é 11.232.765/0001-73 (14 dígitos: 11232765000173), com sede em Brusque, SC.
A J F PISCINAS é a mesma empresa que LITORAL PISCINAS LTDA?
Sim. Nome fantasia J F PISCINAS — razão social LITORAL PISCINAS LTDA, CNPJ 11.232.765/0001-73, Brusque, SC.
Onde fica a LITORAL PISCINAS LTDA em Brusque?
LITORAL PISCINAS LTDA está em Antonio Heil, nº 464, Centro Ii, Brusque, SC, CEP 88353-100.
A LITORAL PISCINAS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Brusque, SC.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de LITORAL PISCINAS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.