MARIANA ELEUSES CARLOTTO

CNPJ 57.878.685/0001-90 · 57878685000190

Minas Gerais, nº 65, Centro, Campo Erê, SC, CEP 89980-000

Localizada no bairro Centro — Campo Ere (SC), Mariana Eleuses Carlotto permanece ativa na Receita Federal. A ficha pública aponta o logradouro Minas Gerais, 65. O CNPJ foi emitido em 29/10/2024, há cerca de 1 ano. O CNAE principal é 4712-1/00 — comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Empresário (individual). O cadastro indica classificação de porte: microempresa, com capital social de R$ 10.000,00. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Mariana Eleuses Carlotto, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 29/10/2024
Capital social R$ 10.000,00

Identificação

CNPJ
57.878.685/0001-90 · 57878685000190
Razão social
MARIANA ELEUSES CARLOTTO
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Cidade / UF
Campo Erê, SC

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns

Posição no setor local

Campo Erê, SC tem 42 empresas ativas com a atividade “Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns” (CNAE 4712-1/00), 2,6% das 1.623 empresas ativas da cidade. Aberta em 2024, MARIANA ELEUSES CARLOTTO é mais recente que 98% das demais. 2 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 10.000,00) fica igual à mediana local, de R$ 10.000,00. No estado (SC), a mesma atividade reúne 13.227 empresas.

Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Campo Erê, SC. Fonte: Receita Federal.

Endereço

Minas Gerais, nº 65

Centro · Campo Erê, SC · CEP 89980-000

Logradouro
Minas Gerais
Número
65
Bairro
Centro
Cidade / UF
Campo Erê, SC
CEP
89980-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARIANA ELEUSES CARLOTTO?

O CNPJ da MARIANA ELEUSES CARLOTTO é 57.878.685/0001-90 (14 dígitos: 57878685000190), com sede em Campo Erê, SC.

Onde fica a MARIANA ELEUSES CARLOTTO em Campo Erê?

MARIANA ELEUSES CARLOTTO está em Minas Gerais, nº 65, Centro, Campo Erê, SC, CEP 89980-000.

A MARIANA ELEUSES CARLOTTO está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Quantas empresas de comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns existem em Campo Erê?

Há 42 empresas ativas com esse CNAE principal em Campo Erê, SC e 13.227 em SC, segundo a Receita Federal.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns em Campo Erê, SC.

Mesmo CNAE Campo Erê, SC Porte Microempresa

Sócios e contatos

Quadro societário
1 sócio registrado no QSA

Nomes dos sócios, telefones e e-mails de MARIANA ELEUSES CARLOTTO ficam no dossiê completo.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar dossiê

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.