JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA
CNPJ 07.578.279/0001-34 · 07578279000134 · 7578279000134
Com R$ 10.000,00 de capital social declarado e porte de empresa pequeno porte, Jms Servicos de Transito LTDA consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Floresta, Joinville (SC). A ficha pública aponta o logradouro Santa Catarina, 2.349. A classificação fiscal principal descreve montagem e instalação de sistemas e equipamentos de iluminação e sinalização em vias públicas, portos e aeroportos (CNAE 4329-1/04). Abertura em 8 de setembro de 2005 (há 20 anos). A conferência do CNPJ 07.578.279/0001-34 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Jms Servicos de Transito LTDA, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 07.578.279/0001-34 · 07578279000134 · 7578279000134
- Razão social
- JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA
- Cidade / UF
- Joinville, SC
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 08/09/2005
- Porte
- Empresa Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4329-1/04 — Montagem e instalação de sistemas e equipamentos de iluminação e sinalização em vias públicas, portos e aeroportos
Endereço
Santa Catarina, nº 2.349
Floresta · Joinville, SC · CEP 89212-213
- Logradouro
- Santa Catarina
- Número
- 2.349
- Bairro
- Floresta
- Cidade / UF
- Joinville, SC
- CEP
- 89212-213
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA em Joinville, SC, CNPJ 07.578.279/0001-34 · 07578279000134 · 7578279000134. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA?
O CNPJ da JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA é 07.578.279/0001-34 (14 dígitos: 07578279000134; sem zero à esquerda: 7578279000134), com sede em Joinville, SC.
O CNPJ 7578279000134 é de qual empresa?
É o CNPJ 07.578.279/0001-34 (07578279000134) da JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA, em Joinville, SC.
Onde fica a JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA em Joinville?
JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA está em Santa Catarina, nº 2.349, Floresta, Joinville, SC, CEP 89212-213.
A JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Joinville, SC.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de JMS SERVICOS DE TRANSITO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.