WILSON DA SILVA
WILSON IOGURTE CASEIRO
CNPJ 08.796.074/0001-98 · 08796074000198 · 8796074000198
Wilson da Silva — nome fantasia Wilson Iogurte Caseiro — consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Sao Joao ME, Tubarao (SC). A ficha pública aponta o logradouro Dario Farinelli de Medeiros, 515. Registro em 3 de maio de 2007 (há 19 anos). A classificação fiscal principal descreve fabricação de laticínios (CNAE 1052-0/00). No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Empresário (individual). Nos dados públicos: classificação de porte: microempresa e capital social de R$ 10.000,00. A conferência do CNPJ 08.796.074/0001-98 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Wilson da Silva, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 08.796.074/0001-98 · 08796074000198 · 8796074000198
- Razão social
- WILSON DA SILVA
- Nome fantasia
- WILSON IOGURTE CASEIRO
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Cidade / UF
- Tubarão, SC
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 1052-0/00 — Fabricação de laticínios
CNAEs secundários
2 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 4721-1/03 Comércio varejista de laticínios e frios
- 4631-1/00 CNAE 4631100
Endereço
Dario Farinelli de Medeiros, nº 515
Sao Joao Me · Tubarão, SC · CEP 88708-470
- Logradouro
- Dario Farinelli de Medeiros
- Número
- 515
- Bairro
- Sao Joao Me
- Cidade / UF
- Tubarão, SC
- CEP
- 88708-470
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da WILSON DA SILVA?
O CNPJ da WILSON DA SILVA é 08.796.074/0001-98 (14 dígitos: 08796074000198; sem zero à esquerda: 8796074000198), com sede em Tubarão, SC.
A WILSON IOGURTE CASEIRO é a mesma empresa que WILSON DA SILVA?
Sim. Nome fantasia WILSON IOGURTE CASEIRO — razão social WILSON DA SILVA, CNPJ 08.796.074/0001-98, Tubarão, SC.
Onde fica a WILSON DA SILVA em Tubarão?
WILSON DA SILVA está em Dario Farinelli de Medeiros, nº 515, Sao Joao Me, Tubarão, SC, CEP 88708-470.
A WILSON DA SILVA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Tubarão, SC.
Sócios e contatos
- Quadro societário
- 1 sócio registrado no QSA
Nomes dos sócios, telefones e e-mails de WILSON DA SILVA ficam no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



