Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
CLINICA HSE LTDA
Nome fantasia: CLINICA HSE
CNPJ 41.369.864/0001-62 · 41369864000162
Serra, ES
Identificação
- CNPJ
- 41.369.864/0001-62 · 41369864000162
- Razão social
- CLINICA HSE LTDA
- Nome fantasia
- CLINICA HSE
- Cidade / UF
- Serra, ES
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 26/03/2021
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 100.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- SAO PEDRO
- Número
- 802
- Bairro
- JARDIM LIMOEIRO
- Cidade / UF
- Serra, ES
- CEP
- 29164-042
Atividade econômica
- CNAE principal
- 7020-4/00, 7119-7/04, 7490-1/99, 8630-5/02, 8630-5/03 — Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
- Descrição
- Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de CLINICA HSE LTDA (CLINICA HSE) em Serra, ES, CNPJ 41.369.864/0001-62 · 41369864000162. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para CLINICA HSE LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da CLINICA HSE LTDA?
O CNPJ da CLINICA HSE LTDA é 41.369.864/0001-62 (14 dígitos: 41369864000162), com sede em Serra, ES.
A CLINICA HSE é a mesma empresa que CLINICA HSE LTDA?
Sim. Nome fantasia CLINICA HSE — razão social CLINICA HSE LTDA, CNPJ 41.369.864/0001-62, Serra, ES.
Onde fica a CLINICA HSE LTDA em Serra?
CLINICA HSE LTDA está em SAO PEDRO, nº 802, JARDIM LIMOEIRO, Serra, ES, CEP 29164-042.
A CLINICA HSE LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em Serra, ES.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Serra, ES.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD