Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA
Nome fantasia: JB
CNPJ 35.895.691/0001-13 · 35895691000113
Sete Lagoas, MG
Identificação
- CNPJ
- 35.895.691/0001-13 · 35895691000113
- Razão social
- JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA
- Nome fantasia
- JB
- Cidade / UF
- Sete Lagoas, MG
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 06/01/2020
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- RENE GUIMARAES
- Número
- 160
- Bairro
- JARDIM ARIZONA
- Cidade / UF
- Sete Lagoas, MG
- CEP
- 35700-365
Atividade econômica
- CNAE principal
- 6920-6/02, 7020-4/00 — Atividades de consultoria e auditoria contábil e tributária
- Descrição
- Atividades de consultoria e auditoria contábil e tributária
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA (JB) em Sete Lagoas, MG, CNPJ 35.895.691/0001-13 · 35895691000113. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA?
O CNPJ da JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA é 35.895.691/0001-13 (14 dígitos: 35895691000113), com sede em Sete Lagoas, MG.
A JB é a mesma empresa que JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA?
Sim. Nome fantasia JB — razão social JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA, CNPJ 35.895.691/0001-13, Sete Lagoas, MG.
Onde fica a JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA em Sete Lagoas?
JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA está em RENE GUIMARAES, nº 160, JARDIM ARIZONA, Sete Lagoas, MG, CEP 35700-365.
A JB ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Atividades de consultoria e auditoria contábil e tributária em Sete Lagoas, MG.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD