Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

REUS ENGENHARIA LTDA

Nome fantasia: REUS ENGENHARIA

CNPJ 22.478.040/0001-86 · 22478040000186

Sombrio, SC

ANTONIO SANT HELENA, nº 81, CENTRO, Sombrio, SC, CEP 88960-000
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 18/05/2015
Capital social R$ 50.000,00

Identificação

CNPJ
22.478.040/0001-86 · 22478040000186
Razão social
REUS ENGENHARIA LTDA
Nome fantasia
REUS ENGENHARIA
Cidade / UF
Sombrio, SC
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
18/05/2015
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
ANTONIO SANT HELENA
Número
81
Bairro
CENTRO
Cidade / UF
Sombrio, SC
CEP
88960-000

Atividade econômica

CNAE principal
2511-0/00, 2710-4/01, 2731-7/00, 3313-9/01, 3321-0/00, 4221-9/02, 4221-9/03, 4221-9/04, 4321-5/00, 4322-3/03, 4613-3/00, 4614-1/00, 4649-4/06, 4651-6/01, 4669-9/99, 4673-7/00, 4679-6/99, 4742-3/00, 4744-0/99, 4751-2/01, 4754-7/03, 7119-7/03, 7319-0/02, 7490-1/04, 8599-6/04 — Fabricação de estruturas metálicas
Descrição
Fabricação de estruturas metálicas

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de REUS ENGENHARIA LTDA (REUS ENGENHARIA) em Sombrio, SC, CNPJ 22.478.040/0001-86 · 22478040000186. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para REUS ENGENHARIA LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da REUS ENGENHARIA LTDA?

O CNPJ da REUS ENGENHARIA LTDA é 22.478.040/0001-86 (14 dígitos: 22478040000186), com sede em Sombrio, SC.

A REUS ENGENHARIA é a mesma empresa que REUS ENGENHARIA LTDA?

Sim. Nome fantasia REUS ENGENHARIA — razão social REUS ENGENHARIA LTDA, CNPJ 22.478.040/0001-86, Sombrio, SC.

Onde fica a REUS ENGENHARIA LTDA em Sombrio?

REUS ENGENHARIA LTDA está em ANTONIO SANT HELENA, nº 81, CENTRO, Sombrio, SC, CEP 88960-000.

A REUS ENGENHARIA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Fabricação de estruturas metálicas em Sombrio, SC.

Mesmo CNAE Sombrio, SC Porte Microempresa

Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Sombrio, SC.

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD