NEIDE BARBOZA RAMOS
CNPJ 08.237.037/0001-40 · 08237037000140 · 8237037000140
Na atividade econômica principal, o cadastro aponta criação de frangos para corte (CNAE 0155-5/01). É o enquadramento que a Receita atribui a Neide Barboza Ramos, que figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Cercadinho, em Alambari (SP). O endereço público informa Janamar. Constituição em 21/08/2006 (com 20 anos de trajetória no cadastro nacional). Trata-se, juridicamente, de produtor rural (pessoa física). Nos dados públicos: porte declarado de demais empresas e sem capital social positivo declarado no cadastro público. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Neide Barboza Ramos; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 08.237.037/0001-40 · 08237037000140 · 8237037000140
- Razão social
- NEIDE BARBOZA RAMOS
- Cidade / UF
- Alambari, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 21/08/2006
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 0,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 0155-5/01 — Criação de frangos para corte
CNAEs secundários
2 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 0119-9/09 CNAE 0119909
- 0121-1/01 Horticultura, exceto morango
Endereço
Janamar, nº S/N
Cercadinho · Alambari, SP · CEP 18220-000
- Logradouro
- Janamar
- Número
- S/N
- Bairro
- Cercadinho
- Cidade / UF
- Alambari, SP
- CEP
- 18220-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de NEIDE BARBOZA RAMOS em Alambari, SP, CNPJ 08.237.037/0001-40 · 08237037000140 · 8237037000140. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da NEIDE BARBOZA RAMOS?
O CNPJ da NEIDE BARBOZA RAMOS é 08.237.037/0001-40 (14 dígitos: 08237037000140; sem zero à esquerda: 8237037000140), com sede em Alambari, SP.
O CNPJ 8237037000140 é de qual empresa?
É o CNPJ 08.237.037/0001-40 (08237037000140) da NEIDE BARBOZA RAMOS, em Alambari, SP.
Onde fica a NEIDE BARBOZA RAMOS em Alambari?
NEIDE BARBOZA RAMOS está em Janamar, nº S/N, Cercadinho, Alambari, SP, CEP 18220-000.
A NEIDE BARBOZA RAMOS está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de NEIDE BARBOZA RAMOS estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.