MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA
CNPJ 03.307.711/0001-00 · 03307711000100 · 3307711000100
Com R$ 470.000,00 de capital social declarado e porte de empresa pequeno porte, Myf Construcoes e Comercio LTDA figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Casa Nova, em Aracatuba (SP). No cadastro, o logradouro principal é Jonas da Mata, 135. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta comércio varejista de materiais de construção em geral (CNAE 4744-0/99). Abertura em 26 de julho de 1999 (com cerca de 27 anos de cadastro). A conferência do CNPJ 03.307.711/0001-00 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Myf Construcoes e Comercio LTDA em Aracatuba (SP) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 03.307.711/0001-00 · 03307711000100 · 3307711000100
- Razão social
- MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA
- Cidade / UF
- Araçatuba, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 26/07/1999
- Porte
- Empresa Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 470.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral
Endereço
Jonas da Mata, nº 135
Casa Nova · Araçatuba, SP · CEP 16071-260
- Logradouro
- Jonas da Mata
- Número
- 135
- Bairro
- Casa Nova
- Cidade / UF
- Araçatuba, SP
- CEP
- 16071-260
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA em Araçatuba, SP, CNPJ 03.307.711/0001-00 · 03307711000100 · 3307711000100. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA?
O CNPJ da MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA é 03.307.711/0001-00 (14 dígitos: 03307711000100; sem zero à esquerda: 3307711000100), com sede em Araçatuba, SP.
O CNPJ 3307711000100 é de qual empresa?
É o CNPJ 03.307.711/0001-00 (03307711000100) da MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA, em Araçatuba, SP.
Onde fica a MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA em Araçatuba?
MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA está em Jonas da Mata, nº 135, Casa Nova, Araçatuba, SP, CEP 16071-260.
A MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Araçatuba, SP.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de MYF CONSTRUCOES E COMERCIO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.