CLINICA TONELLO LTDA

CLINICA TONELLO

CNPJ 41.458.120/0001-14 · 41458120000114

Rua Jose Augusto Puga, nº 81, Vereador Joao Luiz de Vicente, Brodowski, SP, CEP 14340-000

Clinica Tonello LTDA — nome fantasia Clinica Tonello — consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Vereador Joao Luiz de Vicente, Brodowski (SP). A ficha pública aponta o logradouro Rua Jose Augusto Puga, 81. Registro em 5 de abril de 2021 (com 5 anos de existência cadastral). A classificação fiscal principal descreve outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente (CNAE 7490-1/99). Nos dados públicos: classificação de porte: microempresa e capital social de R$ 10.000,00. A conferência do CNPJ 41.458.120/0001-14 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Clinica Tonello LTDA, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 05/04/2021
Capital social R$ 10.000,00

Identificação

CNPJ
41.458.120/0001-14 · 41458120000114
Razão social
CLINICA TONELLO LTDA
Nome fantasia
CLINICA TONELLO
Cidade / UF
Brodowski, SP
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
05/04/2021
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
7490-1/99 — Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente

Endereço

Rua Jose Augusto Puga, nº 81

Vereador Joao Luiz de Vicente · Brodowski, SP · CEP 14340-000

Logradouro
Rua Jose Augusto Puga
Número
81
Bairro
Vereador Joao Luiz de Vicente
Cidade / UF
Brodowski, SP
CEP
14340-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de CLINICA TONELLO LTDA (CLINICA TONELLO) em Brodowski, SP, CNPJ 41.458.120/0001-14 · 41458120000114. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CLINICA TONELLO LTDA?

O CNPJ da CLINICA TONELLO LTDA é 41.458.120/0001-14 (14 dígitos: 41458120000114), com sede em Brodowski, SP.

A CLINICA TONELLO é a mesma empresa que CLINICA TONELLO LTDA?

Sim. Nome fantasia CLINICA TONELLO — razão social CLINICA TONELLO LTDA, CNPJ 41.458.120/0001-14, Brodowski, SP.

Onde fica a CLINICA TONELLO LTDA em Brodowski?

CLINICA TONELLO LTDA está em Rua Jose Augusto Puga, nº 81, Vereador Joao Luiz de Vicente, Brodowski, SP, CEP 14340-000.

A CLINICA TONELLO LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Brodowski, SP.

Brodowski, SP

Consulte o diretório público de empresas em Brodowski, SP.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de CLINICA TONELLO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.