MAURO SOARES
CNPJ 08.197.875/0002-18 · 08197875000218 · 8197875000218
Localizada no bairro Mandaguari — Caiabu (SP), Mauro Soares permanece ativa na Receita Federal. A ficha pública aponta o logradouro Nossa Senhora Aparecida. O CNPJ foi emitido em 04/08/2006, há 20 anos. O CNAE principal é 0151-2/03 — criação de bovinos, exceto para corte e leite. O cadastro indica classificação de porte: demais empresas, com capital social informado como R$ 0,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 08.197.875/0002-18, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Mauro Soares, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 08.197.875/0002-18 · 08197875000218 · 8197875000218
- Razão social
- MAURO SOARES
- Cidade / UF
- Caiabu, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 04/08/2006
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 0,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 0151-2/03 — Criação de bovinos, exceto para corte e leite
Endereço
Nossa Senhora Aparecida, nº S/N
Mandaguari · Caiabu, SP · CEP 19530-000
- Logradouro
- Nossa Senhora Aparecida
- Número
- S/N
- Bairro
- Mandaguari
- Cidade / UF
- Caiabu, SP
- CEP
- 19530-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de MAURO SOARES em Caiabu, SP, CNPJ 08.197.875/0002-18 · 08197875000218 · 8197875000218. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da MAURO SOARES?
O CNPJ da MAURO SOARES é 08.197.875/0002-18 (14 dígitos: 08197875000218; sem zero à esquerda: 8197875000218), com sede em Caiabu, SP.
O CNPJ 8197875000218 é de qual empresa?
É o CNPJ 08.197.875/0002-18 (08197875000218) da MAURO SOARES, em Caiabu, SP.
Onde fica a MAURO SOARES em Caiabu?
MAURO SOARES está em Nossa Senhora Aparecida, nº S/N, Mandaguari, Caiabu, SP, CEP 19530-000.
A MAURO SOARES está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Criação de bovinos, exceto para corte e leite em Caiabu, SP.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de MAURO SOARES estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.