ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA

TECH ALUMI ESQUADRIAS DE ALUMINIO

CNPJ 48.573.169/0001-67 · 48573169000167

Dos Esquilos, nº 829, Jardim do Engenho, Cotia, SP, CEP 06711-400

Abj Esquadrias de Aluminio LTDA — nome fantasia Tech Alumi Esquadrias de Aluminio — figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Jardim do Engenho, em Cotia (SP). A ficha pública aponta o logradouro Dos Esquilos, 829. Registro em 10 de novembro de 2022 (com 3 anos de existência cadastral). Na atividade econômica principal, o cadastro aponta instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material (CNAE 4330-4/02). Nos dados públicos: classificação de porte: microempresa e capital social de R$ 25.000,00. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Abj Esquadrias de Aluminio LTDA, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 10/11/2022
Capital social R$ 25.000,00

Identificação

CNPJ
48.573.169/0001-67 · 48573169000167
Razão social
ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA
Nome fantasia
TECH ALUMI ESQUADRIAS DE ALUMINIO
Cidade / UF
Cotia, SP
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
10/11/2022
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 25.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4330-4/02 — Instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material

Endereço

Dos Esquilos, nº 829

Jardim do Engenho · Cotia, SP · CEP 06711-400

Logradouro
Dos Esquilos
Número
829
Bairro
Jardim do Engenho
Cidade / UF
Cotia, SP
CEP
06711-400
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA (TECH ALUMI ESQUADRIAS DE ALUMINIO) em Cotia, SP, CNPJ 48.573.169/0001-67 · 48573169000167. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA?

O CNPJ da ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA é 48.573.169/0001-67 (14 dígitos: 48573169000167), com sede em Cotia, SP.

A TECH ALUMI ESQUADRIAS DE ALUMINIO é a mesma empresa que ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA?

Sim. Nome fantasia TECH ALUMI ESQUADRIAS DE ALUMINIO — razão social ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA, CNPJ 48.573.169/0001-67, Cotia, SP.

Onde fica a ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA em Cotia?

ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA está em Dos Esquilos, nº 829, Jardim do Engenho, Cotia, SP, CEP 06711-400.

A ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Outras empresas nesta cidade

Outras empresas em Cotia, SP.

Cotia, SP

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de ABJ ESQUADRIAS DE ALUMINIO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.