GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA
YASMIN MODAS
CNPJ 54.516.584/0002-62 · 54516584000262
Com sede no bairro Itagacaba, em Cruzeiro (SP), Gaspar Modas e Acessorios LTDA mantém situação cadastral ativa. A ficha pública aponta o logradouro Doutor Othon Barcelos, 05. O CNPJ foi emitido em 11/09/2024, há cerca de 1 ano. Atua, segundo a Receita, em comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal, código 4772-5/00. O cadastro indica classificação de porte: microempresa, com capital social de R$ 30.000,00. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Yasmin Modas. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 54.516.584/0002-62, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Gaspar Modas e Acessorios LTDA, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 54.516.584/0002-62 · 54516584000262
- Razão social
- GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA
- Nome fantasia
- YASMIN MODAS
- Cidade / UF
- Cruzeiro, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 11/09/2024
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 30.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
Endereço
Doutor Othon Barcelos, nº 05
Itagacaba · Cruzeiro, SP · CEP 12730-010
- Logradouro
- Doutor Othon Barcelos
- Número
- 05
- Bairro
- Itagacaba
- Cidade / UF
- Cruzeiro, SP
- CEP
- 12730-010
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA (YASMIN MODAS) em Cruzeiro, SP, CNPJ 54.516.584/0002-62 · 54516584000262. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA?
O CNPJ da GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA é 54.516.584/0002-62 (14 dígitos: 54516584000262), com sede em Cruzeiro, SP.
A YASMIN MODAS é a mesma empresa que GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA?
Sim. Nome fantasia YASMIN MODAS — razão social GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA, CNPJ 54.516.584/0002-62, Cruzeiro, SP.
Onde fica a GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA em Cruzeiro?
GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA está em Doutor Othon Barcelos, nº 05, Itagacaba, Cruzeiro, SP, CEP 12730-010.
A GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal em Cruzeiro, SP.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de GASPAR MODAS E ACESSORIOS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.