FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA
FALCAO E ANTUNES
CNPJ 00.713.543/0001-56 · 00713543000156 · 713543000156
A partir de 19 de julho de 1995, a Receita Federal registrou a constituição de Falcao e Antunes Representacoes LTDA (com 31 anos de existência cadastral). Hoje a empresa figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Jd N S de Fatima, em Hortolandia (SP). A ficha pública aponta o logradouro 32 Casa 37, 130. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta atividades paisagísticas (CNAE 8130-3/00). No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Sociedade Empresária Limitada. Nos dados públicos: classificação de porte: microempresa e sem capital social positivo declarado no cadastro público. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Falcao e Antunes Representacoes LTDA, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 00.713.543/0001-56 · 00713543000156 · 713543000156
- Razão social
- FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA
- Nome fantasia
- FALCAO E ANTUNES
- Cidade / UF
- Hortolândia, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 19/07/1995
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 0,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 8130-3/00 — Atividades paisagísticas
Endereço
32 CASA 37, nº 130
Jd N S de Fatima · Hortolândia, SP · CEP 13187-000
- Logradouro
- 32 CASA 37
- Número
- 130
- Bairro
- Jd N S de Fatima
- Cidade / UF
- Hortolândia, SP
- CEP
- 13187-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA (FALCAO E ANTUNES) em Hortolândia, SP, CNPJ 00.713.543/0001-56 · 00713543000156 · 713543000156. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA?
O CNPJ da FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA é 00.713.543/0001-56 (14 dígitos: 00713543000156; sem zero à esquerda: 713543000156), com sede em Hortolândia, SP.
O CNPJ 713543000156 é de qual empresa?
É o CNPJ 00.713.543/0001-56 (00713543000156) da FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA, em Hortolândia, SP.
A FALCAO E ANTUNES é a mesma empresa que FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA?
Sim. Nome fantasia FALCAO E ANTUNES — razão social FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA, CNPJ 00.713.543/0001-56, Hortolândia, SP.
Onde fica a FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA em Hortolândia?
FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA está em 32 CASA 37, nº 130, Jd N S de Fatima, Hortolândia, SP, CEP 13187-000.
A FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de FALCAO E ANTUNES REPRESENTACOES LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.