GABRIELA MARCELIA PIRES
CNPJ 45.336.873/0001-08 · 45336873000108
Em 17 de fevereiro de 2022, a Receita Federal registrou a constituição de Gabriela Marcelia Pires (há 4 anos no CNPJ). Hoje a empresa permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Centro — Ibiuna (SP). O endereço público informa Bejamin Constant, 453. O CNAE principal é 8299-7/07 — salas de acesso à internet. Trata-se, juridicamente, de empresário (individual). O cadastro indica porte declarado de microempresa, com capital social informado de R$ 20.000,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 45.336.873/0001-08, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Gabriela Marcelia Pires; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 45.336.873/0001-08 · 45336873000108
- Razão social
- GABRIELA MARCELIA PIRES
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Cidade / UF
- Ibiúna, SP
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 8299-7/07 — Salas de acesso à internet
CNAEs secundários
1 atividade econômica secundária cadastrada na Receita Federal.
- 4321-5/00 Instalação e manutenção elétrica
Posição no setor local
Ibiúna, SP tem 5 empresas ativas com a atividade “Salas de acesso à internet” (CNAE 8299-7/07), 0% das 13.265 empresas ativas da cidade. Aberta em 2022, GABRIELA MARCELIA PIRES está entre as 4 mais antigas desse grupo. 1 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 20.000,00) é maior que o de 4 das outras 4; a mediana local é R$ 5.000,00. No estado (SP), a mesma atividade reúne 2.083 empresas.
Empresas do CNAE 8299707 — Salas de acesso à internet
Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Ibiúna, SP. Fonte: Receita Federal.
Endereço
Bejamin Constant, nº 453
Centro · Ibiúna, SP · CEP 18150-000
- Logradouro
- Bejamin Constant
- Número
- 453
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Ibiúna, SP
- CEP
- 18150-000
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da GABRIELA MARCELIA PIRES?
O CNPJ da GABRIELA MARCELIA PIRES é 45.336.873/0001-08 (14 dígitos: 45336873000108), com sede em Ibiúna, SP.
Onde fica a GABRIELA MARCELIA PIRES em Ibiúna?
GABRIELA MARCELIA PIRES está em Bejamin Constant, nº 453, Centro, Ibiúna, SP, CEP 18150-000.
A GABRIELA MARCELIA PIRES está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Quantas empresas de salas de acesso à internet existem em Ibiúna?
Há 5 empresas ativas com esse CNAE principal em Ibiúna, SP e 2.083 em SP, segundo a Receita Federal.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Salas de acesso à internet em Ibiúna, SP.
Sócios e contatos
- Quadro societário
- 1 sócio registrado no QSA
Nomes dos sócios, telefones e e-mails de GABRIELA MARCELIA PIRES ficam no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



