SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA

SPACE PIX

CNPJ 60.415.255/0001-47 · 60415255000147

Rio Grande do Norte, nº 765, Parque das Abelhas, Manduri, SP, CEP 18780-050

Space Pix Tecnologia LTDA declara capital social de R$ 50.000,00 e porte de microempresa. No registro atual, permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Parque das Abelhas — Manduri (SP). No cadastro, o logradouro principal é Rio Grande do Norte, 765. O CNAE principal é 6202-3/00 — desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis. Abertura em 15 de abril de 2025 (há cerca de 1 ano). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 60.415.255/0001-47, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Space Pix Tecnologia LTDA em Manduri (SP) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 15/04/2025
Capital social R$ 50.000,00

Identificação

CNPJ
60.415.255/0001-47 · 60415255000147
Razão social
SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA
Nome fantasia
SPACE PIX
Cidade / UF
Manduri, SP
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
15/04/2025
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
6202-3/00 — Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis

Endereço

Rio Grande do Norte, nº 765

Parque das Abelhas · Manduri, SP · CEP 18780-050

Logradouro
Rio Grande do Norte
Número
765
Bairro
Parque das Abelhas
Cidade / UF
Manduri, SP
CEP
18780-050
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA (SPACE PIX) em Manduri, SP, CNPJ 60.415.255/0001-47 · 60415255000147. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA?

O CNPJ da SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA é 60.415.255/0001-47 (14 dígitos: 60415255000147), com sede em Manduri, SP.

A SPACE PIX é a mesma empresa que SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA?

Sim. Nome fantasia SPACE PIX — razão social SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA, CNPJ 60.415.255/0001-47, Manduri, SP.

Onde fica a SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA em Manduri?

SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA está em Rio Grande do Norte, nº 765, Parque das Abelhas, Manduri, SP, CEP 18780-050.

A SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis em SP.

Mesmo CNAE SP Porte Microempresa

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de SPACE PIX TECNOLOGIA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.