DORI ALIMENTOS S.A.
DORI ALIMENTOS
CNPJ 52.123.916/0037-43 · 52123916003743
Com sede no bairro Palmital, em Marilia (SP), Dori Alimentos S.A. mantém situação cadastral ativa. A ficha pública aponta o logradouro Republica, 5134. O CNPJ foi emitido em 20/09/2022, com 4 anos de existência cadastral. Atua, segundo a Receita, em atividade médica ambulatorial restrita a consultas, código 8630-5/03. No quadro societário formal, a Receita classifica a entidade como Sociedade Anônima Fechada. O cadastro indica classificação de porte: demais empresas, com capital social de R$ 542.548.662,35. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Dori Alimentos. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Dori Alimentos S.A., com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 52.123.916/0037-43 · 52123916003743
- Razão social
- DORI ALIMENTOS S.A.
- Nome fantasia
- DORI ALIMENTOS
- Cidade / UF
- Marília, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 20/09/2022
- Porte
- Demais Empresas
- Capital social
- R$ 542.548.662,35
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 8630-5/03 — Atividade médica ambulatorial restrita a consultas
CNAEs secundários
7 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 9313-1/00 CNAE 9313100
- 8650-0/03 CNAE 8650003
- 8630-5/02 Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares
- 8630-5/99 CNAE 8630599
- 8650-0/04 CNAE 8650004
- 9329-8/99 CNAE 9329899
- 8630-5/06 CNAE 8630506
Endereço
Republica, nº 5134
Palmital · Marília, SP · CEP 17509-031
- Logradouro
- Republica
- Número
- 5134
- Bairro
- Palmital
- Cidade / UF
- Marília, SP
- CEP
- 17509-031
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de DORI ALIMENTOS S.A. (DORI ALIMENTOS) em Marília, SP, CNPJ 52.123.916/0037-43 · 52123916003743. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da DORI ALIMENTOS S.A.?
O CNPJ da DORI ALIMENTOS S.A. é 52.123.916/0037-43 (14 dígitos: 52123916003743), com sede em Marília, SP.
A DORI ALIMENTOS é a mesma empresa que DORI ALIMENTOS S.A.?
Sim. Nome fantasia DORI ALIMENTOS — razão social DORI ALIMENTOS S.A., CNPJ 52.123.916/0037-43, Marília, SP.
Onde fica a DORI ALIMENTOS S.A. em Marília?
DORI ALIMENTOS S.A. está em Republica, nº 5134, Palmital, Marília, SP, CEP 17509-031.
A DORI ALIMENTOS S.A. está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de DORI ALIMENTOS S.A. estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.