NIQUELLI DE PAULA ADRIANO
CNPJ 57.084.398/0001-09 · 57084398000109
Desde 30/08/2024, a Receita Federal registrou a constituição de Niquelli de Paula Adriano (há 2 anos). Hoje a empresa mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Centro, em Porangaba (SP). No cadastro, o logradouro principal é 4 de Junho, 690. Atua, segundo a Receita, em preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente, código 8219-9/99. A natureza jurídica cadastrada é Empresário (individual). O cadastro indica enquadramento como microempresa, com capital social declarado em R$ 1.000,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Niquelli de Paula Adriano em Porangaba (SP) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 57.084.398/0001-09 · 57084398000109
- Razão social
- NIQUELLI DE PAULA ADRIANO
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Cidade / UF
- Porangaba, SP
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
CNAEs secundários
4 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.
- 8599-6/99 CNAE 8599699
- 1412-6/03 Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
- 1351-1/00 CNAE 1351100
- 9001-9/02 CNAE 9001902
Posição no setor local
Porangaba, SP tem 22 empresas ativas com a atividade “Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente” (CNAE 8219-9/99), 0,9% das 2.554 empresas ativas da cidade. Aberta em 2024, NIQUELLI DE PAULA ADRIANO é mais recente que 57% das demais. 10 dessas empresas foram abertas a partir de 2024. O capital social declarado (R$ 1.000,00) fica abaixo da mediana local, de R$ 1.500,00. No estado (SP), a mesma atividade reúne 280.599 empresas.
Comparação com empresas ativas do mesmo CNAE principal em Porangaba, SP. Fonte: Receita Federal.
Endereço
4 de Junho, nº 690
Centro · Porangaba, SP · CEP 18260-000
- Logradouro
- 4 de Junho
- Número
- 690
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- Porangaba, SP
- CEP
- 18260-000
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da NIQUELLI DE PAULA ADRIANO?
O CNPJ da NIQUELLI DE PAULA ADRIANO é 57.084.398/0001-09 (14 dígitos: 57084398000109), com sede em Porangaba, SP.
Onde fica a NIQUELLI DE PAULA ADRIANO em Porangaba?
NIQUELLI DE PAULA ADRIANO está em 4 de Junho, nº 690, Centro, Porangaba, SP, CEP 18260-000.
A NIQUELLI DE PAULA ADRIANO está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Quantas empresas de preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente existem em Porangaba?
Há 22 empresas ativas com esse CNAE principal em Porangaba, SP e 280.599 em SP, segundo a Receita Federal.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente em Porangaba, SP.
Sócios e contatos
- Quadro societário
- 1 sócio registrado no QSA
Nomes dos sócios, telefones e e-mails de NIQUELLI DE PAULA ADRIANO ficam no dossiê completo.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar dossiêOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.



