SANTUARIO DOS QUADROS LTDA
SANTUARIO DOS QUADROS
CNPJ 16.097.771/0001-89 · 16097771000189
Santuario dos Quadros LTDA declara capital social de R$ 10.000,00 e porte de microempresa. No registro atual, permanece ativa na Receita Federal. Localizada no bairro Vila Olivia — Potim (SP). No cadastro, o logradouro principal é Doutor Rafael Americo Ranieri, 218. O CNAE principal é 4689-3/99 — comércio atacadista especializado em outros produtos intermediários não especificados anteriormente. Abertura em 22 de junho de 2012 (com mais de uma década de história cadastral (14 anos)). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 16.097.771/0001-89, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Santuario dos Quadros LTDA em Potim (SP) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 16.097.771/0001-89 · 16097771000189
- Razão social
- SANTUARIO DOS QUADROS LTDA
- Nome fantasia
- SANTUARIO DOS QUADROS
- Cidade / UF
- Potim, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 22/06/2012
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4689-3/99 — Comércio atacadista especializado em outros produtos intermediários não especificados anteriormente
Endereço
Doutor Rafael Americo Ranieri, nº 218
Vila Olivia · Potim, SP · CEP 12525-440
- Logradouro
- Doutor Rafael Americo Ranieri
- Número
- 218
- Bairro
- Vila Olivia
- Cidade / UF
- Potim, SP
- CEP
- 12525-440
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de SANTUARIO DOS QUADROS LTDA (SANTUARIO DOS QUADROS) em Potim, SP, CNPJ 16.097.771/0001-89 · 16097771000189. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da SANTUARIO DOS QUADROS LTDA?
O CNPJ da SANTUARIO DOS QUADROS LTDA é 16.097.771/0001-89 (14 dígitos: 16097771000189), com sede em Potim, SP.
A SANTUARIO DOS QUADROS é a mesma empresa que SANTUARIO DOS QUADROS LTDA?
Sim. Nome fantasia SANTUARIO DOS QUADROS — razão social SANTUARIO DOS QUADROS LTDA, CNPJ 16.097.771/0001-89, Potim, SP.
Onde fica a SANTUARIO DOS QUADROS LTDA em Potim?
SANTUARIO DOS QUADROS LTDA está em Doutor Rafael Americo Ranieri, nº 218, Vila Olivia, Potim, SP, CEP 12525-440.
A SANTUARIO DOS QUADROS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de SANTUARIO DOS QUADROS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.