GDS VERI TANQUES LTDA
PLASTIMED
CNPJ 13.640.272/0002-89 · 13640272000289
Em 21 de setembro de 2020, a Receita Federal registrou a constituição de Gds Veri Tanques LTDA (há 5 anos no CNPJ). Hoje a empresa mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Vila Indaia, em Rio Claro (SP). O endereço público informa 12 B, 895. Atua, segundo a Receita, em coleta de resíduos não-perigosos, código 3811-4/00. O cadastro indica porte declarado de microempresa, com capital social informado de R$ 1.000.000,00. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 13.640.272/0002-89, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Gds Veri Tanques LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.
Identificação
- CNPJ
- 13.640.272/0002-89 · 13640272000289
- Razão social
- GDS VERI TANQUES LTDA
- Nome fantasia
- PLASTIMED
- Cidade / UF
- Rio Claro, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 21/09/2020
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 1.000.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 3811-4/00 — Coleta de resíduos não-perigosos
Endereço
12 B, nº 895
Vila Indaia · Rio Claro, SP · CEP 13506-746
- Logradouro
- 12 B
- Número
- 895
- Bairro
- Vila Indaia
- Cidade / UF
- Rio Claro, SP
- CEP
- 13506-746
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de GDS VERI TANQUES LTDA (PLASTIMED) em Rio Claro, SP, CNPJ 13.640.272/0002-89 · 13640272000289. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da GDS VERI TANQUES LTDA?
O CNPJ da GDS VERI TANQUES LTDA é 13.640.272/0002-89 (14 dígitos: 13640272000289), com sede em Rio Claro, SP.
A PLASTIMED é a mesma empresa que GDS VERI TANQUES LTDA?
Sim. Nome fantasia PLASTIMED — razão social GDS VERI TANQUES LTDA, CNPJ 13.640.272/0002-89, Rio Claro, SP.
Onde fica a GDS VERI TANQUES LTDA em Rio Claro?
GDS VERI TANQUES LTDA está em 12 B, nº 895, Vila Indaia, Rio Claro, SP, CEP 13506-746.
A GDS VERI TANQUES LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Rio Claro, SP.
Consulte o diretório público de empresas em Rio Claro, SP.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de GDS VERI TANQUES LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.