LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA

LR STORE

CNPJ 57.154.191/0001-63 · 57154191000163

17, nº 3693, Vila Santa Cruz, Rio Claro, SP, CEP 13504-361

Desde 04/09/2024, a Receita Federal registrou a constituição de Lr Store Comercio Varejista LTDA (com aproximadamente um ano de cadastro). Hoje a empresa consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Vila Santa Cruz, Rio Claro (SP). A classificação fiscal principal descreve comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente (CNAE 4759-8/99). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 20.000,00. A conferência do CNPJ 57.154.191/0001-63 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Lr Store Comercio Varejista LTDA em Rio Claro (SP) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 04/09/2024
Capital social R$ 20.000,00

Identificação

CNPJ
57.154.191/0001-63 · 57154191000163
Razão social
LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA
Nome fantasia
LR STORE
Cidade / UF
Rio Claro, SP
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
04/09/2024
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4759-8/99 — Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente

Endereço

17, nº 3693

Vila Santa Cruz · Rio Claro, SP · CEP 13504-361

Logradouro
17
Número
3693
Bairro
Vila Santa Cruz
Cidade / UF
Rio Claro, SP
CEP
13504-361
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA (LR STORE) em Rio Claro, SP, CNPJ 57.154.191/0001-63 · 57154191000163. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA?

O CNPJ da LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA é 57.154.191/0001-63 (14 dígitos: 57154191000163), com sede em Rio Claro, SP.

A LR STORE é a mesma empresa que LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA?

Sim. Nome fantasia LR STORE — razão social LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA, CNPJ 57.154.191/0001-63, Rio Claro, SP.

Onde fica a LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA em Rio Claro?

LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA está em 17, nº 3693, Vila Santa Cruz, Rio Claro, SP, CEP 13504-361.

A LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente em Rio Claro, SP.

Mesmo CNAE Rio Claro, SP Porte Microempresa

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de LR STORE COMERCIO VAREJISTA LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.