LUNTRIX COMERCIAL LTDA
LUNTRIX
CNPJ 63.653.198/0001-22 · 63653198000122
Luntrix Comercial LTDA declara capital social de R$ 200.000,00 e porte de microempresa. No registro atual, mantém situação cadastral ativa. Com sede no bairro Centro, em Sao Paulo (SP). No cadastro, o logradouro principal é Br de Duprat, 223. Atua, segundo a Receita, em comércio atacadista de tecidos, código 4641-9/01. Abertura em 13 de novembro de 2025 (aberta há menos de um ano (9 meses)). Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 63.653.198/0001-22, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Luntrix Comercial LTDA em Sao Paulo (SP) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 63.653.198/0001-22 · 63653198000122
- Razão social
- LUNTRIX COMERCIAL LTDA
- Nome fantasia
- LUNTRIX
- Cidade / UF
- São Paulo, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 13/11/2025
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 200.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4641-9/01 — Comércio atacadista de tecidos
Endereço
Br de Duprat, nº 223
Centro · São Paulo, SP · CEP 01023-001
- Logradouro
- Br de Duprat
- Número
- 223
- Bairro
- Centro
- Cidade / UF
- São Paulo, SP
- CEP
- 01023-001
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de LUNTRIX COMERCIAL LTDA (LUNTRIX) em São Paulo, SP, CNPJ 63.653.198/0001-22 · 63653198000122. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da LUNTRIX COMERCIAL LTDA?
O CNPJ da LUNTRIX COMERCIAL LTDA é 63.653.198/0001-22 (14 dígitos: 63653198000122), com sede em São Paulo, SP.
A LUNTRIX é a mesma empresa que LUNTRIX COMERCIAL LTDA?
Sim. Nome fantasia LUNTRIX — razão social LUNTRIX COMERCIAL LTDA, CNPJ 63.653.198/0001-22, São Paulo, SP.
Onde fica a LUNTRIX COMERCIAL LTDA em São Paulo?
LUNTRIX COMERCIAL LTDA está em Br de Duprat, nº 223, Centro, São Paulo, SP, CEP 01023-001.
A LUNTRIX COMERCIAL LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Empresas com a mesma atividade
Empresas com atividade Comércio atacadista de tecidos em São Paulo, SP.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de LUNTRIX COMERCIAL LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.