TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA
TCB PLASTIC
CNPJ 11.701.739/0001-47 · 11701739000147
Tcb Plastic Comercio de Plasticos LTDA — nome fantasia Tcb Plastic — consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Jardim Iva, Sao Paulo (SP). A ficha pública aponta o logradouro Francisco da Rocha, 146. Registro em 12 de março de 2010 (há 16 anos). A classificação fiscal principal descreve comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente (CNAE 4789-0/99). Nos dados públicos: classificação de porte: microempresa e capital social de R$ 10.000,00. A conferência do CNPJ 11.701.739/0001-47 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Tcb Plastic Comercio de Plasticos LTDA, com fonte em bases oficiais.
Identificação
- CNPJ
- 11.701.739/0001-47 · 11701739000147
- Razão social
- TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA
- Nome fantasia
- TCB PLASTIC
- Cidade / UF
- São Paulo, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 12/03/2010
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Endereço
Francisco da Rocha, nº 146
Jardim Iva · São Paulo, SP · CEP 03921-130
- Logradouro
- Francisco da Rocha
- Número
- 146
- Bairro
- Jardim Iva
- Cidade / UF
- São Paulo, SP
- CEP
- 03921-130
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA (TCB PLASTIC) em São Paulo, SP, CNPJ 11.701.739/0001-47 · 11701739000147. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA?
O CNPJ da TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA é 11.701.739/0001-47 (14 dígitos: 11701739000147), com sede em São Paulo, SP.
A TCB PLASTIC é a mesma empresa que TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA?
Sim. Nome fantasia TCB PLASTIC — razão social TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA, CNPJ 11.701.739/0001-47, São Paulo, SP.
Onde fica a TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA em São Paulo?
TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA está em Francisco da Rocha, nº 146, Jardim Iva, São Paulo, SP, CEP 03921-130.
A TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em São Paulo, SP.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de TCB PLASTIC COMERCIO DE PLASTICOS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.