JHA'S MDF LTDA
JHA'S MDF
CNPJ 44.174.463/0001-45 · 44174463000145
Desde 09/11/2021, a Receita Federal registrou a constituição de Jha's Mdf LTDA (há 4 anos). Hoje a empresa consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Camanducaia, Socorro (SP). No cadastro, o logradouro principal é Capitao Barduino Sp-08, 0. A classificação fiscal principal descreve fabricação de móveis com predominância de madeira (CNAE 3101-2/00). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 35.000,00. A conferência do CNPJ 44.174.463/0001-45 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Jha's Mdf LTDA em Socorro (SP) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 44.174.463/0001-45 · 44174463000145
- Razão social
- JHA'S MDF LTDA
- Nome fantasia
- JHA'S MDF
- Cidade / UF
- Socorro, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 09/11/2021
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 35.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 3101-2/00 — Fabricação de móveis com predominância de madeira
Endereço
Capitao Barduino Sp-08, nº 0
Camanducaia · Socorro, SP · CEP 13960-000
- Logradouro
- Capitao Barduino Sp-08
- Número
- 0
- Bairro
- Camanducaia
- Cidade / UF
- Socorro, SP
- CEP
- 13960-000
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de JHA'S MDF LTDA (JHA'S MDF) em Socorro, SP, CNPJ 44.174.463/0001-45 · 44174463000145. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da JHA'S MDF LTDA?
O CNPJ da JHA'S MDF LTDA é 44.174.463/0001-45 (14 dígitos: 44174463000145), com sede em Socorro, SP.
A JHA'S MDF é a mesma empresa que JHA'S MDF LTDA?
Sim. Nome fantasia JHA'S MDF — razão social JHA'S MDF LTDA, CNPJ 44.174.463/0001-45, Socorro, SP.
Onde fica a JHA'S MDF LTDA em Socorro?
JHA'S MDF LTDA está em Capitao Barduino Sp-08, nº 0, Camanducaia, Socorro, SP, CEP 13960-000.
A JHA'S MDF LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Socorro, SP.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de JHA'S MDF LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.