CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA
CONSTRUTORA JCHR
CNPJ 10.418.215/0001-80 · 10418215000180
Desde 16/09/2008, a Receita Federal registrou a constituição de Construtora Jchr do Brasil LTDA (com cerca de 17 anos de cadastro). Hoje a empresa figura como ativa no cadastro nacional. Com endereço público no bairro Jardim Avore Pilungo, em Sorocaba (SP). No cadastro, o logradouro principal é Joao Ribeiro Pinto, 105. Na atividade econômica principal, o cadastro aponta construção de estações e redes de distribuição de energia elétrica (CNAE 4221-9/02). Nos dados públicos: enquadramento como microempresa e capital social declarado em R$ 400.000,00. Esta página reúne identificação, endereço, CNAE e situação cadastral oficiais de Construtora Jchr do Brasil LTDA em Sorocaba (SP) — dados públicos da Receita Federal, sem informações sensíveis.
Identificação
- CNPJ
- 10.418.215/0001-80 · 10418215000180
- Razão social
- CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA
- Nome fantasia
- CONSTRUTORA JCHR
- Cidade / UF
- Sorocaba, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 16/09/2008
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 400.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4221-9/02 — Construção de estações e redes de distribuição de energia elétrica
Endereço
Joao Ribeiro Pinto, nº 105
Jardim Avore Pilungo · Sorocaba, SP · CEP 18075-390
- Logradouro
- Joao Ribeiro Pinto
- Número
- 105
- Bairro
- Jardim Avore Pilungo
- Cidade / UF
- Sorocaba, SP
- CEP
- 18075-390
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA (CONSTRUTORA JCHR) em Sorocaba, SP, CNPJ 10.418.215/0001-80 · 10418215000180. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Perguntas frequentes
Qual o CNPJ da CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA?
O CNPJ da CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA é 10.418.215/0001-80 (14 dígitos: 10418215000180), com sede em Sorocaba, SP.
A CONSTRUTORA JCHR é a mesma empresa que CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA?
Sim. Nome fantasia CONSTRUTORA JCHR — razão social CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA, CNPJ 10.418.215/0001-80, Sorocaba, SP.
Onde fica a CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA em Sorocaba?
CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA está em Joao Ribeiro Pinto, nº 105, Jardim Avore Pilungo, Sorocaba, SP, CEP 18075-390.
A CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Outras empresas nesta cidade
Outras empresas em Sorocaba, SP.
Contatos
Telefones, e-mails e redes sociais de CONSTRUTORA JCHR DO BRASIL LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar contatosSócios e quadro societário
QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.
Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)
Consultar QSAOs dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.