ANTONIO FURLAN

CNPJ 08.303.030/0001-89 · 08303030000189 · 8303030000189

Jaboticaba, nº S/N, Pederneiras, Tatuí, SP, CEP 18270-999

Em 20 de setembro de 2006, a Receita Federal registrou a constituição de Antonio Furlan (com 19 anos de trajetória no cadastro nacional). Hoje a empresa consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Pederneiras, Tatui (SP). O endereço público informa Jaboticaba. A classificação fiscal principal descreve cultivo de milho (CNAE 0111-3/02). Nos dados públicos: porte declarado de demais empresas e sem capital social positivo declarado no cadastro público. A conferência do CNPJ 08.303.030/0001-89 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Antonio Furlan; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Demais Empresas
Abertura 20/09/2006
Capital social R$ 0,00

Identificação

CNPJ
08.303.030/0001-89 · 08303030000189 · 8303030000189
Razão social
ANTONIO FURLAN
Cidade / UF
Tatuí, SP
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
20/09/2006
Porte
Demais Empresas
Capital social
R$ 0,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
0111-3/02 — Cultivo de milho

Endereço

Jaboticaba, nº S/N

Pederneiras · Tatuí, SP · CEP 18270-999

Logradouro
Jaboticaba
Número
S/N
Bairro
Pederneiras
Cidade / UF
Tatuí, SP
CEP
18270-999
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de ANTONIO FURLAN em Tatuí, SP, CNPJ 08.303.030/0001-89 · 08303030000189 · 8303030000189. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ANTONIO FURLAN?

O CNPJ da ANTONIO FURLAN é 08.303.030/0001-89 (14 dígitos: 08303030000189; sem zero à esquerda: 8303030000189), com sede em Tatuí, SP.

O CNPJ 8303030000189 é de qual empresa?

É o CNPJ 08.303.030/0001-89 (08303030000189) da ANTONIO FURLAN, em Tatuí, SP.

Onde fica a ANTONIO FURLAN em Tatuí?

ANTONIO FURLAN está em Jaboticaba, nº S/N, Pederneiras, Tatuí, SP, CEP 18270-999.

A ANTONIO FURLAN está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de ANTONIO FURLAN estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.