Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA
Nome fantasia: MASTER BIKES
CNPJ 72.908.981/0001-80 · 72908981000180
Taubaté, SP
Identificação
- CNPJ
- 72.908.981/0001-80 · 72908981000180
- Razão social
- MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA
- Nome fantasia
- MASTER BIKES
- Cidade / UF
- Taubaté, SP
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 14/10/1993
- Porte
- Microempresa
- Capital social
- R$ 10.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- AMADEU PICCINI
- Número
- 23
- Bairro
- CENTRO
- Cidade / UF
- Taubaté, SP
- CEP
- 12020-180
Atividade econômica
- CNAE principal
- 2539-0/01, 3092-0/00, 3102-1/00, 4754-7/01, 7410-2/03 — Serviços de usinagem, tornearia e solda
- Descrição
- Serviços de usinagem, tornearia e solda
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA (MASTER BIKES) em Taubaté, SP, CNPJ 72.908.981/0001-80 · 72908981000180. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA?
O CNPJ da MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA é 72.908.981/0001-80 (14 dígitos: 72908981000180), com sede em Taubaté, SP.
A MASTER BIKES é a mesma empresa que MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA?
Sim. Nome fantasia MASTER BIKES — razão social MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA, CNPJ 72.908.981/0001-80, Taubaté, SP.
Onde fica a MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA em Taubaté?
MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA está em AMADEU PICCINI, nº 23, CENTRO, Taubaté, SP, CEP 12020-180.
A MASTER BIKES - COMERCIO E FABRICACAO DE BICICLETAS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Serviços de usinagem, tornearia e solda em Taubaté, SP.
Explore a base EcoBigData para encontrar concorrentes e empresas do mesmo segmento em Taubaté, SP.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD