RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA

MALLI

CNPJ 54.556.300/0001-80 · 54556300000180

24, nº 462, Setor Bela Vista, Araguaína, TO, CEP 77825-300

A classificação fiscal principal descreve atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica (CNAE 7020-4/00). É o enquadramento que a Receita atribui a Rafah Malli Empreendimentos LTDA, que consta como ativa junto à Receita. Estabelecida em Setor Bela Vista, Araguaina (TO). Constituição em 02/04/2024 (há 2 anos no CNPJ). Trata-se, juridicamente, de sociedade empresária limitada. Nos dados públicos: porte declarado de microempresa e capital social informado de R$ 30.000,00. A conferência do CNPJ 54.556.300/0001-80 e dos campos públicos desta ficha ajuda a validar identidade cadastral antes de contratações ou diligências. Use esta ficha para conferir o CNPJ e o cadastro público de Rafah Malli Empreendimentos LTDA; os blocos seguintes expandem endereço, CNAE, porte e demais campos disponíveis na base usada aqui.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 02/04/2024
Capital social R$ 30.000,00

Identificação

CNPJ
54.556.300/0001-80 · 54556300000180
Razão social
RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA
Nome fantasia
MALLI
Cidade / UF
Araguaína, TO
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
02/04/2024
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
7020-4/00 — Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica

CNAEs secundários

7 atividades econômicas secundárias cadastradas na Receita Federal.

  • 7311-4/00 CNAE 7311400
  • 7319-0/04 CNAE 7319004
  • 8230-0/01 CNAE 8230001
  • 7319-0/99 CNAE 7319099
  • 8599-6/04 CNAE 8599604
  • 4751-2/01 Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
  • 6201-5/01 CNAE 6201501

Endereço

24, nº 462

Setor Bela Vista · Araguaína, TO · CEP 77825-300

Logradouro
24
Número
462
Bairro
Setor Bela Vista
Cidade / UF
Araguaína, TO
CEP
77825-300
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA (MALLI) em Araguaína, TO, CNPJ 54.556.300/0001-80 · 54556300000180. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA?

O CNPJ da RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA é 54.556.300/0001-80 (14 dígitos: 54556300000180), com sede em Araguaína, TO.

A MALLI é a mesma empresa que RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA?

Sim. Nome fantasia MALLI — razão social RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA, CNPJ 54.556.300/0001-80, Araguaína, TO.

Onde fica a RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA em Araguaína?

RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA está em 24, nº 462, Setor Bela Vista, Araguaína, TO, CEP 77825-300.

A RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em Araguaína, TO.

Mesmo CNAE Araguaína, TO Porte Microempresa

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de RAFAH MALLI EMPREENDIMENTOS LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.