AUTO POSTO UNIAO LTDA

POSTO UNIAO

CNPJ 46.690.388/0001-09 · 46690388000109

Aparecida do Rio Negro, Esquina Avenida Soninho, nº SN, Centro, Lagoa do Tocantins, TO, CEP 77613-000

Localizada no bairro Centro — Lagoa do Tocantins (TO), Auto Posto Uniao LTDA permanece ativa na Receita Federal. A ficha pública aponta o logradouro Aparecida do Rio Negro, Esquina Avenida Soninho. O CNPJ foi emitido em 07/06/2022, com 4 anos de existência cadastral. O CNAE principal é 4520-0/05 — serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores. O cadastro indica classificação de porte: microempresa, com capital social de R$ 200.000,00. No mercado, também aparece associada ao nome fantasia Posto Uniao. Trata-se de conteúdo de consulta cadastral do CNPJ 46.690.388/0001-09, alinhado ao que a Receita Federal disponibiliza nas bases oficiais usadas aqui. O conteúdo abaixo detalha CNPJ, localização, natureza jurídica (quando disponível) e atividade econômica públicos de Auto Posto Uniao LTDA, com fonte em bases oficiais.

Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 07/06/2022
Capital social R$ 200.000,00

Identificação

CNPJ
46.690.388/0001-09 · 46690388000109
Razão social
AUTO POSTO UNIAO LTDA
Nome fantasia
POSTO UNIAO
Cidade / UF
Lagoa do Tocantins, TO
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
07/06/2022
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 200.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Atividade econômica

CNAE principal
4520-0/05 — Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores

Endereço

Aparecida do Rio Negro, Esquina Avenida Soninho, nº SN

Centro · Lagoa do Tocantins, TO · CEP 77613-000

Logradouro
Aparecida do Rio Negro, Esquina Avenida Soninho
Número
SN
Bairro
Centro
Cidade / UF
Lagoa do Tocantins, TO
CEP
77613-000
Mostrar fachada Vista da rua e concorrentes próximos

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de AUTO POSTO UNIAO LTDA (POSTO UNIAO) em Lagoa do Tocantins, TO, CNPJ 46.690.388/0001-09 · 46690388000109. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da AUTO POSTO UNIAO LTDA?

O CNPJ da AUTO POSTO UNIAO LTDA é 46.690.388/0001-09 (14 dígitos: 46690388000109), com sede em Lagoa do Tocantins, TO.

A POSTO UNIAO é a mesma empresa que AUTO POSTO UNIAO LTDA?

Sim. Nome fantasia POSTO UNIAO — razão social AUTO POSTO UNIAO LTDA, CNPJ 46.690.388/0001-09, Lagoa do Tocantins, TO.

Onde fica a AUTO POSTO UNIAO LTDA em Lagoa do Tocantins?

AUTO POSTO UNIAO LTDA está em Aparecida do Rio Negro, Esquina Avenida Soninho, nº SN, Centro, Lagoa do Tocantins, TO, CEP 77613-000.

A AUTO POSTO UNIAO LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Empresas com a mesma atividade

Empresas com atividade Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores em Lagoa do Tocantins, TO.

Mesmo CNAE Lagoa do Tocantins, TO Porte Microempresa

Contatos

Telefones, e-mails e redes sociais de AUTO POSTO UNIAO LTDA estão no dossiê completo da EcoBigData — esta página pública não exibe máscaras nem placeholders.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar contatos

Sócios e quadro societário

QSA, administradores e workforce identificáveis estão no dossiê autenticado. Esta página pública lista apenas dados cadastrais oficiais da Receita Federal.

Disponível no dossiê completo (cadastro gratuito)

Consultar QSA

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação.