Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados
Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.
M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA
Nome fantasia: FARMA SENA
CNPJ 56.148.453/0001-14 · 56148453000114
Trairi, CE
Identificação
- CNPJ
- 56.148.453/0001-14 · 56148453000114
- Razão social
- M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA
- Nome fantasia
- FARMA SENA
- Cidade / UF
- Trairi, CE
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 30/07/2024
- Porte
- Empresa Pequeno Porte
- Capital social
- R$ 15.000,00
Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.
Endereço
- Logradouro
- DOCA MALAQUIAS
- Número
- 928
- Bairro
- GUAJIRU
- Cidade / UF
- Trairi, CE
- CEP
- 62690-000
Atividade econômica
- CNAE principal
- 4729-6/99, 4772-5/00, 4773-3/00 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
- Descrição
- Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
Sobre esta consulta
Esta página reúne dados públicos de M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA (FARMA SENA) em Trairi, CE, CNPJ 56.148.453/0001-14 · 56148453000114. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.
Contatos
Dados de contato da base EcoBigData para M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.
Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo
Desbloquear contatosSócios e Funcionários
Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.
Sócios e Administradores ***
Decisores ***
Operacionais ***
Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo
Desbloquear pessoasPerguntas frequentes
Qual o CNPJ da M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA?
O CNPJ da M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA é 56.148.453/0001-14 (14 dígitos: 56148453000114), com sede em Trairi, CE.
A FARMA SENA é a mesma empresa que M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA?
Sim. Nome fantasia FARMA SENA — razão social M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA, CNPJ 56.148.453/0001-14, Trairi, CE.
Onde fica a M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA em Trairi?
M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA está em DOCA MALAQUIAS, nº 928, GUAJIRU, Trairi, CE, CEP 62690-000.
A M DE SENA COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA está ativa?
Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.
Como obter mais dados desta empresa?
Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.
Encontre mais empresas parecidas com esta
Empresas com atividade Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente em Trairi, CE.
Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD