Identificamos mais de 95%+ dos sócios com algoritmos próprios e registrados

Enquanto o mercado cobre cerca de 25M de sócios, a EcoBigData indexa 63M de sócios e 73M de funcionários — a maior cobertura de quadro societário e workforce do Brasil, sobre 71M+ CNPJs.

63M sócios 73M funcionários 71M+ CNPJs 95%+ sócios identificados
Acessar dossiê completo
Consulta pública Ativa Microempresa

FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA

Nome fantasia: FACHINI MOVEIS INSDUSTRIAL LTDA

CNPJ 65.171.612/0001-92 · 65171612000192

Umuarama, PR

NAGA, nº 1202, PARQUE INDUSTRIAL II, Umuarama, PR, CEP 87507-150
Situação Ativa
Porte Microempresa
Abertura 18/02/2026
Capital social R$ 20.000,00

Identificação

CNPJ
65.171.612/0001-92 · 65171612000192
Razão social
FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA
Nome fantasia
FACHINI MOVEIS INSDUSTRIAL LTDA
Cidade / UF
Umuarama, PR
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
18/02/2026
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00

Fonte: Receita Federal — dados públicos cadastrais.

Endereço

Logradouro
NAGA
Número
1202
Bairro
PARQUE INDUSTRIAL II
Cidade / UF
Umuarama, PR
CEP
87507-150

Atividade econômica

CNAE principal
2512-8/00, 3101-2/00, 4754-7/01, 9529-1/05 — Fabricação de esquadrias de metal
Descrição
Fabricação de esquadrias de metal

Sobre esta consulta

Esta página reúne dados públicos de FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA (FACHINI MOVEIS INSDUSTRIAL LTDA) em Umuarama, PR, CNPJ 65.171.612/0001-92 · 65171612000192. Fonte: Receita Federal e bases oficiais.

Contatos

Dados de contato da base EcoBigData para FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA. Cadastre-se para visualizar telefones, e-mails e redes sociais.

Telefone fixo
Celular / WhatsApp
E-mail principal
E-mail secundário
Site
LinkedIn
Instagram

Contatos protegidos — cadastre-se para o dossiê completo

Desbloquear contatos

Sócios e Funcionários

Quadro societário e workforce protegidos — cadastre-se para o dossiê completo. Nomes, cargos e e-mails protegidos.

Sócios e Administradores ***

NomeCargoEntradaE-mail
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium
**/**/**** Premium

Decisores ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Operacionais ***

NomeCargoE-mail
Premium
Premium
Premium

Acesse organograma, e-mails validados e contatos estratégicos no dossiê completo

Desbloquear pessoas

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA?

O CNPJ da FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA é 65.171.612/0001-92 (14 dígitos: 65171612000192), com sede em Umuarama, PR.

A FACHINI MOVEIS INSDUSTRIAL LTDA é a mesma empresa que FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA?

Sim. Nome fantasia FACHINI MOVEIS INSDUSTRIAL LTDA — razão social FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA, CNPJ 65.171.612/0001-92, Umuarama, PR.

Onde fica a FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA em Umuarama?

FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA está em NAGA, nº 1202, PARQUE INDUSTRIAL II, Umuarama, PR, CEP 87507-150.

A FACHINI MOVEIS INDUSTRIAL LTDA está ativa?

Situação cadastral: Ativa (código 02 na Receita Federal). Fonte: Receita Federal via EcoBigData.

Como obter mais dados desta empresa?

Crie uma conta grátis na EcoBigData e acesse QSA, filiais, Grafo PJ, Mapa PJ e exportação.

Encontre mais empresas parecidas com esta

Empresas com atividade Fabricação de esquadrias de metal em Umuarama, PR.

Mesmo CNAE Umuarama, PR Porte Microempresa

Os dados exibidos são de origem pública (Receita Federal e órgãos oficiais) e não são sensíveis. A EcoBigData observa a LGPD e o direito de acesso à informação. Política de privacidade · LGPD